Организация

ООО ПР-Лизинг

3,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ПР-Лизинг

ООО "ПР-Лизинг"- универсальная лизинговая компания, специализирующаяся на продаже в лизинг широкого спектра имущества: от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования и недвижимости, в том числе - финансирование импорта.

- Работаем с 2011 г. как c малым бизнесом и с предпринимателями, так и с крупными предприятиями, финансируя сделки по передаче в лизинг имущества: от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования и недвижимости, в том числе – финансирование импорта.

- Руководство и сотрудники имеют длительный профессиональный опыт работы в крупных федеральных банках и лизинговых организациях, что открывает большой потенциал развития.

- Входит в ТОП-37 лизинговых компаний России и ТОП-5 – по работе с госучреждениями (raexpert.ru/rankings)

- Входит в ТОП-4 лизинговых компаний Урала и Западной Сибири, ТОП-2 по работе с госучреждениями (expert-ural.com)

- Присвоен рейтинг BBB+(RU) (acra-ratings.ru)

- 12 место в сводном рэнкинге лизинговых компаний России (ra-national.ru)

- Имеет аккредитацию в Минпромторге России (minpromtorg.gov.ru), в Минсельхозе России (https://mcx.gov.ru), а также в Фонде Развития Промышленности в рамках программы «Лизинговые проекты» (frprf.ru) и является членом Объединенной лизинговой ассоциации (assocleasing.ru).

Идея нашего бизнеса:  

Создавать доступный, удобный и выгодный продукт для своих клиентов, упрощая сложный финансовый инструмент, преодолевая сложности бюрократии, в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий.

Наша стратегия:

Войти в ТОП-20 по объему нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний России до конца 2025 года. Поэтому приглашаем в нашу команду единомышленников тех, кто готов динамично развиваться с нами, двигаясь к поставленной цели.

Наши офисы в городах (география вакансий):

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Брянск, Краснодар, Оренбург, Новосибирск, Барнаул, Нижний Новгород, Тюмень, Ижевск, Саратов.

Возможности для Вас:

- Работа в коллективе креативных, постоянно растущих над собой людей – профессионалов своего дела

- Перспектива активного личностного, профессионального и карьерного роста в нашей команде

- Комфортные условия труда, социальный пакет

Лизинговая компания Простые решения:

8 800 250 25 31

mail@pr-liz.ru

www.pr-liz.ru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Март 2024
Имею опыт работы в разных федеральных ЛК. За четыре года работы в ПР – Лизинг ни разу не пожалел о выборе работодателя. Рекомендую. Адекватное руководство. Достойная заработная плата. Регулярные индексации.ДМС. Компенсация ГСМ. Возможность карьерного роста. Стараются выращивать кадры внутри. Гибкость и клиентоориентированность в работе. Слышат предложения по улучшению процессов и продуктов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании