Организация

ООО Сибфорест

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сибфорест

Наша компания Ангарские терема занимается проектированием и строительством элитных домов и бань из бревен ручной рубки уже более 15 лет по всей России и за рубежом. Мы развиваем экологичный подход в компании: строим экологичные дома, поддерживаем экологичные отношения в команде и с клиентами.

Имеем собственную производственную базу, где мы изготавливаем дома вручную, более 5000 м3 в год. Качество материала и работ контролируется на каждом этапе изготовления дома или бани.

В производстве используем сибирскую древесину хвойных пород такие как кедр, Ангарская сосна, лиственница. Перед строительством дома отбираем вручную каждое бревно и поэтому наши дома отличаются высшим качеством сборки.

Наш проектный отдел воплощает самые смелые архитектурные решения от маленькой бани до большого особняка в 1000 м2. За время работы компании спроектировано более 500 проектов разной сложности. 

Мы растем и развиваемся и поэтому хотим видеть в команде амбициозных, стремящихся к росту сотрудников, которые вместе с нами достигнут лидерства на рынке малоэтажного домостроения премиум сегмента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.